Частный дом с простой формой и оригинальным акцентом

Элегантный, современный и залитый естественным светом, с большими удобными пространства - это частный дом архитектора в деревне Млыниско, Польша. Снаружи здание спроектировано просто и эстетично, а в его окрестностях преобладает успокаивающая естественная зелень. Благодаря современным столярным изделиям в нем было создано идеальное жилое пространство.
Большие двери во внутренний дворик и вертикальные окна эффективно освещают и открывают этот чистый и неподвластный времени частный дом архитектора, утопающий в естественной зелени польского ландшафта. Внешние алюминиевые компоненты соответствуют цвету кровельного материала, в то время как внутренние профили выполнены в цвете натурального дерева, который соответствует деревянной внутренней отделке. Современный дом оснащен гаражными воротами и фонарями на крыше.Вертикальное остекление дома выполнено с использованием эксклюзивных фасадных столярных изделий. Большие двери во внутренний дворик не только пропускают много естественного света в гостиную, но и открывают внутренний вид на великолепную мебель дома. Широкая перспектива зелени и частного озера стирают границу между жилым пространством и окружающей природой. Благодаря высокому качеству изготовления, вертикальные окна обеспечивают очень удобную эксплуатацию и комфортные условия проживания в течение всего года. Во многих помещениях можно увидеть узкие вертикальные остекления, которые очень эффектно освещают интерьер, великолепно смотрятся на фасаде здания и создают его изысканный дизайн.Оконные поверхности играют ключевую роль в этом проекте частного дома.

Размер и расположение мансардных окон были выбраны таким образом, чтобы они являлись продолжением линии фасада дома, отмеченной узкими вертикальными стеклами. Это привело к эстетичному и гармоничному стилю внешнего слоя здания. Цвета окон также были подобраны в соответствии с общим дизайном. Естественно, их внешняя алюминиевая фурнитура хорошо сочетается с цветом кровельного материала, в то время как внутренние профили выполнены в цвете натурального дерева, который соответствует вертикальным окнам и дверям, а также другой деревянной внутренней отделке. В интерьере сочетается чистый, современный стиль с теплотой и природным очарованием дерева. 





Комментарии

Популярные сообщения